Помогите пожалуйста решить уравнение x/20=40*3. заранее большое спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
Х/20 = 40 * 3
х/20 = 120
х = 120 * 20
х = 2400
Отвечает Овчинникова Евгения.
 \frac{x}{20} =40*3
 \frac{x}{20} =120
x=120*20
x=2400