Для изготовления конфет на кондитерскую фабрику привезли 8 мешков сахара по 25 кг каждый и 40

мешков какао-порошка по 12 кг каждый. сколько всего кмлограммов продуктов привезли на фабрику? какие больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
1) 8*25=200(кг)-сахара привезли.
2)12*40=480(кг)-какао-порошка привезли.
3)480+200=680(кг)-всего привезли продуктов.
4)480>200
Ответ: 680 кг, какао-порошка больше.