НОК- Наименщее общее кратное 12 и 13


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Максим.
НОК(12 и 13)= 12*13=156
Отвечает Герасименко Саша.
НОК(12;13)=176

12l2          13 - Простое число, значит эти числа взаимно простые.
  6l2                 А НОК взаимно простых чисел равно его произведению.
  3l3                 12*13=12*11+12+12=132+24=176
  1l