Помогите плиз 3 номер 2лет. корпус-по 30 комнат 3 зим. корпус-по? комнат всего 300 комнат


Ответы на вопрос

Отвечает Славин Вадим.
1)3+2=5(лет)

2)30+5=35(зим)

3)300+35=335-всего

Ответ:335 комнат
Отвечает Бовырина Алина.
100 КОМНОТ 
В ОДНОМ КОРПУСЕ
УДАЧИ