Из самолёта выгрузили часть груза и увезли на 3 машинах, по 6 т на каждой. После этого в самолёте

осталось ещё 62т груза. Сколько тоннгруза доставил самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Виктория.
1) 6•3=18 (т) - увезли на машинах
2) 62+18=80 (т) - было в самолёте.
Отв: 80 тонн
Отвечает Ишимов Кирилл.
1)3*6=18 (т. )
2)18+62=80 (т. )
ответ :80тонн груза доставил самолёт.