9/11-2/5 як вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.
9/11 умножить на 5=45/55
2/5 умножить на 11=22/55
Отвечает Иванова Софья.
Общий знаменатель 55
В числителе 45-22
в знаменателе 55
Ответ: В числителе 23
           В знаменателе 55
То есть 23/55