Найти значения выражений двумя способами 320-16


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
1 способ
3(20-16)=3(04)=304
2 способ
320-10-6=304
Отвечает Николайчиков Саша.
1.(320-6)-10=304;
2.320-(10+6)=304.