Х-9=0 как решить ,или это не решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Х-9=0
x=9+0
х=0
               решение есть
Отвечает Каревская Вероника.
X-9=0
это решается ,просто надо переместить -9 в левую сторону и поменять знак на противоположный
х=9