100*Х+621:3=707 решите плиз уравнение и ниже 312-375:х=237


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.
312-375:х=237
-375:х=237-312
-375:х=-75
Х=-375:(-75)
Х=5