2а 5 м в квадрате равно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Вроде бы 
 2 умножаешь на 510

Отвечает Афонина Юлия.
(2*а*5)^2=4*a^2*25=100*a^2
2*a*5^2=2*a*25=50*a