площадку для игр имеющую форму квадрата с длиной 80 м посыпают песком расходуя на каждые 100 кв м

по 8 пачек

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
80*80=6400(кв.м)-площадь площадки
6400/100=64(р)-по 100 кв.м
64*2=128(тач.)