Найдите производную функции 1) 2x+2/x 2)6 корень из x 3) 2sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Свитус Виктория.
F(x) = 2x + 2/x
f '(x) = 2 - 2/x^2

f(x) = 6 √x
f '(x) = 6/2√x=3/√x

f(x) = 2 sinx
f '(x) = 2 cosx