в автобусе было несколько пассажиров.на первой остановке вышло 7 и вышло 4 а на второй вышло 6 и

вышло 13 пассажиров.сколько пассажиров было в автобусе до первой остановкиесли после второй остановки в автобусе стало 38 помогите пожалуйста с кратким условием

Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Павел.
Было - ? пассажиров 
1 остановка - вышли 7+4 пассажиров 
2 остановка - вышли 6+13 пассажиров 
Стало - 38 пассажиров 
1) 38+19=57(п.) - стало после высадки на 1 остановке 
2) 57+11=69(п.) - Было изначально в автобусе 
Ответ: 69 пассажиров