Пожалуйста подскажите сколько будет 8целых-3\4 12целых-5целых7\9 6целых2\5-4целых3\5


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.
8-3/4=7 1/4.
12-5 7/9=6 2/9.
6 2/5-4 3/5=1 4/5.
Отвечает Фугуев Фарит.
8-3/4=7  1/4
12-5  7/9= 7  2/9
6  2/5- 4  3/5 = 1  4/5