у Юли 43 наклеек - это на 27 наклеек меньше ,чем у Димы. сколько наклеек у Димы?подскажите как

писать краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Горицкая Юлия.
43 наклейки у Юли.
Допустим что x-Наклейки Димы.
Тогда X-27=43
X=43+27=70
Отвечает Королёв Данила.
Юля - 43 наклейки, но на 27 меньше чем у Димы.
Дима - ? наклеек.
у Димы: 43+27 = 70 наклеек.
Ответ: У Димы= 70 наклеек.