На школьном участке росли 24 куста роз. весной дети посадили ещё 17 кустов. сколько всего кустов

роз стало на школьном участке. как записать правильно ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Соня.
Ответ:на школьном участке теперь 41 куст роз
Отвечает Смирнова Ольга.
24+17=х
х=24+17
х=41
24+17=41
Ответ:х=41.