1/4+2/3; 21/24+23/32; 6/51+1/9-3/17; 5/18+1/9; 66/84+39/42; (3/8-1/9)+25/36; 1/7+3/8; 23/32+21/24;

5/12+14/15-17/36

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1/4+2/3=3/12+8/12=11/12
21/24+23/32 =84/96+69/96=153/96=1 57/96
6/51+1/9-3/17=18/153+17/153-27/153=8/153
5/18+1/9=5/18+2/18=7/18
66/84+39/42=66/84+78/84=144/84=1 60/84
(3/8-1/9)+25/36=(27/72-8/72)+50/72=69/72
1/7+3/8=8/56+27/56=35/56
23/32+21/24 - такой же как второй, от перемены мест слагаемых
5/12+14/15-17/36=75/180+168/180-85/180=150/180