Водолаз, находясь на глубине-19м, погрузился еще на -8м. На какой глубине окозался водолаз? с

решением пж дано. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
19+8=27 метров получается
Отвечает Куликова Сонечка.
19+8=27(м)глубина погружения водолаза