-(9-2b)-(b+5)=16 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Митя.
6b-9)(9b+6)-9b(6b+9)=3(2b-3)3(3b+2)-9b*3(2b-3)=9(2b-3)(3b+2)-9b*3(2b-3)=
9(2b-3)(3b+2-3b)=18(2b-3)=18*(2*5,3-3)=136,8