4+5d при б=-3.6x - 3-------------- при x=-1,6, y=2,3 y


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.
4+5b при b=-3,6
если b=-3,6 , то 4+5b= 4+5*(-3,6)=4+(-18)=4-18=-14
x-3/y при x=-1,6 , y=2,3
если  x=-1,6 y=2,3, то x-3/y=-1,6-3/2,3=-4,6/2,3=-2