За шоколадку Катя заплатила 6 монет по 2 рубля и одну монету в 5 рублей.сколько стоила шоколадка.


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Лилия.
2*6+5*1 = 12+5 = 17 (руб) стоила шоколадка.
Ответ: 17 рублей.
Отвечает Козел Юля.
2 * 6 + 5 = 17 (р) - стоила шоколадка.