Срочно помагите.Нужен ответ на задачу.На овощную базу привезли 150 к. с огурцами и

помидорами.Контейнеров с огурцами было на 30 больше,чем с помидорами.Сколько контейнеров с помидорами и сколько с огурцами привезли на базу.

Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.
(150-30):2=60 к с помидорами
60+30=90c огурцами
Отвечает Лескин Иван.
150-30=120
120:2=60к-помидоры
60+30=90к-огурцы