Пример (24+18):7-0×(82-58)×3 срочно по ДЕЙСТВИЯМ плиз!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.
( 24 + 18 ) : 7 - 0 х( 82 - 58) х 3=6
1) 24 + 18 =42
2) 82 - 58= 24
3) 42 : 7 = 6
4) 0 х 24 = 0
5)0 х 3 = 0
6) 6 - 0 = 6