9+9+9+9+9+8+8+8+8+8+7+7+7+10+10+10+10+10+55+55-100= ток без калькуляторов!


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
161 ровно я без калькуЯтора
Отвечает Обуховський Олексій.
9+9+9+9+9+8+8+8+8+8+7+7+7+7+10+10+10+10+10+55+55+100=9*5+8*5+7*3+10*5+55*2+100=45+40+21+50+110+100=366