Найдите значения выражения a:27+35 если a=729,1053


Ответы на вопрос

Отвечает Цурикова Анна.
729,1053/27=27,0039+35=62,0039
Отвечает Плетнёва Аня.
1)729:27+35=27+35=62
2)1053:27+35=39+35=74