Решите пож по строчно (Х+24,3):18,3=3,1 и (y-15,7):19,2=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Весновская Маргарита.
1. х+24,3=3,1*18,3
х+24,3=56,73
х=56,73-24,3
х=32,43
2. у-15,7=4,7*19,2
у-15,7=90,24
у=90,24+15,7
у=105,94
Отвечает Третьяков Саша.
(х+24,3):18,3=3,1 х+24,3=3,1*18,3 х=56,73-24,3 х=32,43