Реши уравнение и сделай проверку:62-(116+x):5=34


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
62-(116+x):5=34
(116+x):5=-28
23,2+x:5=-28
x:5=-51,2
x=-206
--------------------------
62-(116-206):5=34
62-18=34
Отвечает Пiгiй Наталя.
62-(116+X)=34  (116+X)=62 -34    (116+X)=28  X=116-28     X=86