Решите уравнение ×+(×-6)= 240


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Александра.
35x+30=240

35x=240-30

35x=210

x=210/35

x=6

Б

1/(12x+26)=5/250 перевернем дробь слева и справа

12x+26=250/5

12x=50-26

12x=24

x=24/12

x=2