4(5x+2)=10(2x-3)+15 плиз решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.
20х+4=20х-30+15                                                                                                 20х-20х=-30+15-4                                                                                                 0х=41
Отвечает Бабірад Тарас.
20x+8=20x-30+15
20x-20x=-8+15-30
x=-23