Решите уравнения 975•(у-361)=14625 18у-7у-10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
975*(у-361)=14625 у-361=14625/975 у-361=15 у=361+15 у=376
18у-7у-10=12 18у-7у=12+10 11у=22 у=22/11 у=2