· За сколько месяцев выплатил покупатель кредит ,если ежемесячно будит выплачивать 5880 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Волегова Дарья.

3920*36=141120 общая сумма платежей по месяцам

42900+ 141120=184020 всего будет заплачено

141120/5880=24 -выплатит кредит если будет платить по5880 р