Х×4=350-70 4-80=7200:10


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.
X×4=280
x=280÷4
x=70
70×4=280
Отвечает Свинчук Артём.
Х•4=350-70.
х•4=280
х=280:4
х=70

4х-80=7200:10
4х-80=720
4х=720+80
4=800
х=800:4
х=200