В классе 28 учеников .75% из них занимаются спортом.сколько уеников в классе занимаются спортом?


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.
28/100*75=21
ответ 21 ученик
Отвечает Просвиркина Мария.
28*0.75=21(чел)
28/100=0.28(один %)
75*0.28=21(чел)