Решительно срочноо ...за ранее спасибо) 1 7/9х-3 5/18х+х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Дима.
1 7/9х-3 5/18х+х=-2 -1 81/162х+ х=-2 (Если -1 81/162 сократить будет -1 1/2х и мы +х, получается просто - 1/2х) -1/2х=-2 Х=4
Отвечает Часнойть Валера.
.....................