урок длится 45 минут,а перемена -в 9 раз короче урока.Сколько длятся чентыре урока и перемены между

ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.
45/9=5 перемена
45*4= 180 уроки
5*3=15 перемены
180+15=195