С одного участка собрали 25 мешков лука, а с другого 19. Со второго участка собрали на 360 кг

меньше. Сколько килограммов лука собрали с каждого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Диана.
25х-19х=360
6х=360
х=360:6
х=60 кг-один мешок
Первый участок:
25*60=1500кг
Второй участок:
19*60=1140кг
или
1500-360=1140кг