в бассейне 300 м3 воды. одновременно открыты две трубы. через одну вода вливается со скоростью 30

м3 в час, через другую выливается со скоростью 20 м3 в час. сколько воды будет в бассейне через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Светлана.
1)30-20=10 м^3 воды добавляется в час
2)10*2=20 м^3 воды добавится через 2 часа
3)300+20=320 м^3 воды будет через 2 часа в бассейне