испекла торт массой 2 700 килограмм дети съели одну девятую часть Какая масса оставшейся части

торта.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.
2700÷9= 300(кг)одна чать
2700-300=2400(кг) осталас
прожорливый детки