5 дециметров в кубе минус 26 сантиметров в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.
5 дм ³ -26 см³ = 5000 см³ -26 см³ =4974 см³
Отвечает Міщенко Макс.
Ой, то есть 5дм( в кубе )-26см( в кубе)=4964 см(в кубе)