У:1=37 решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.
У÷1=37
у=37×1
у=37
Надеюсь вы реально не знали ответа.А то данный вопрос выглядит как-то бонально.
Отвечает Цивилёва Марина.
У:1=37 У=37*1 У=37. Ответ: 37.