в мешке 5 1/2 кг семян травы .Все семена надо разложить в пакеты, пр 250 г в каждый .Сколько

потребуется пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Легалов Артём.
5 1/2 кг = 5кг 500г = 5500г
5500/250=22 пакета
Отвечает Черняк Катя.
5500 / 250 = 22 пакета