В одном пакете 13 конфет,а в другом на 17- больше .Сколько конфет в двух пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.
1) 13+17 = 30(кг) - 2-ой пакет
2) 30+13 = 43(кг) - в двух пакетах
ответ: 43 кг