решите пожалуйста примеры : 28000+12000:6*7-24000:8=........ 700*5-3*500=.......

6000*3:2*6-81000:9=......... 800*3:6-21:7=........ 48:8+45000:9-1-........ 600*7-200*6=.......

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.
• 1)12000:6=2000
2)2000×7=14000
3)24000:8=3000
4)28000+14000=42000
5)42000-3000=39000

• 1)700×5=3500
2)3×500=1500
3)3500-1500=2000

• 1)6000×3=18000
2)18000:2=9000
3)9000×6=54000
4)81000:9=9000
5)54000-9000=45000

• 1)800×3=2400
2)2400:6=400
3)21:7=3
4)400-3=397

• 1)48:8=6
2)45000:9=5000
3)6+5000=5006
4)5006-1=5005

• 1)600×7=4200
2)200×6=1200
3)4200-1200=3000