Раскройте скобки и найдите значение выражения 3) -6.19+(-1.5+5.19)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
-6,19+(-1,5+5,19)=-115
1)-1,5+5,19=504
2)-6,19+504=-115