8^0,24х16^0,32 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбай Ерасыл.
8^0,24*16^0,32=(2^3*0,24)*(2^4*0,32)=2^(3*0,24+4*0,32)=2^(0,72+1,28)=2^2=4