в первом мешке 38 кг картофеля,что на 14 кг больше ,чем о втором .Сколько кг картофеля во втором

мешке?сколько кг в двух мешках

Ответы на вопрос

Отвечает Архангельская Анастасия.
38-14=24. В двух мешках 38+24= 62
Отвечает Ивлеева Виктория.

1мешок-38кг

2ой-    (38-14)=24кг

В двух мешках 24+38=62кг