Помогите решить уравнения:Y-4=-9 ; Y-7=-2 ; Y+4=-9 ПЛЕАСЕ ХЕЛП!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.
1) у-4=-9
    у=-9+4
    у=-5

2) у-7=-2
    у=-2+7
    у=5

3) у+4=-9
    у=-9-4
    у=-13