Прошу помогите : решите задачу двумя способами: Саша и Вова одновременно выехали на велосипедов из

посёлка Лебяжий по дороге к озеру. Через 20 минут Саша,который ехал со скоростью 250 м/мин,подъехал к озеру.На котором расстояние от него находился в это время Вова,скорость которого была 200 м / мин ???

Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Жансая.
1)20*250=5000 м.
2)200*20=4000 м. 
3)5000-4000=1000 м. 
или
(20*250)-(200*20)=1000 м.