Найдите разность -0,3 и -5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
-0,3-(-5/9)= -0,3+5/9= 5/9-3/10=50/90-27/90= 23/90
Отвечает Мирная Лера.
1) -0,3-5/9=-3/10-5/9=-27/90-50/90=-77/90.