9/10+1/2= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
0.9+0.5=1.4
или
9\10+1\2=14\10
Отвечает Смирнов Евгений.
Это 9/10 + 5/10 = 14/10= 14/10 = 1 2/5